Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Виктора Логинова не общается с его молодой женой

Недавно актер женился на актрисе Марии Гуськовой, которая младше его на 22 года. Машу не испугал тот факт, что у возлюбленного четверо детей от предыдущих отношений. Правда, новоиспеченная супруга звезды пока не со всеми наладила контакт.

8 декабря 2020 12:0026 896
Дочь Виктора Логинова не общается с его молодой женой
Виктор Логинов

45-летний артист очень счастлив и буквально боготворит молодую жену. «Маша очень смелая и отважная. Мой младший сын Ванька провел с нами лето: мы ездили на родину Маши (в Сочи, — прим. «СтарХита») и знакомились с ее родственниками, замечательно провели время. Старшие дети тоже периодически гуляют с нами, принимают участие в наших историях. Маша, Ваня и я просидели втроем весь карантин», — признался Логинов в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

А вот дочь Анна от первого брака артиста пока не контактирует с молодой супругой папы. К слову, девушка старше Марии на четыре года.

«Они пока не общаются, — отметил он. — Еще не было такой ситуации, которая бы способствовала этому. Надеюсь, что дочь приедет в Москву, и мы все познакомимся».

Дочь Виктора Логинова не общается с его молодой женой
Свадьба Виктора и Марии прошла в Санкт-Петербурге

К слову, Виктор не скрывает, что влюбился в Гуськову практически с первого взгляда.

«Мы встретились, и случились наши взаимоотношения. Смотрю в глаза Маши и вижу свою жену. Надеюсь, скоро она станет матерью наших детей. Маша младше меня на 22 года. Но иногда бывает огромная разница с человеком, который с тобой в один год родился. Возраст не показатель», — подчеркнул артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения