Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Виктории Бекхэм растет сорванцом

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм трехлетняя Харпер только со стороны кажется паинькой. На самом деле она обожает шалить со старшими братьями.

24 апреля 2015 18:0006 598
Виктория и Харпер Бекхэм
Виктория и Харпер Бекхэм
Источник:
Getty

Малышка Харпер Бекхэм, которой в июле исполнится четыре года, растет настоящим сорванцом и не прочь похулиганить. Об этом ее мама Виктория Бекхэм рассказала на шоу Эллен Дедженерес.

«Она потрясающая. Они все удивительные. Я имею в виду, что они прилежные, хорошие дети. Они трудятся в школе, они счастливые и забавные. Харпер великолепна, и братья к ней замечательно относятся. Дочка, честно говоря, растет сорванцом. Она обожает носить маленькие платья, но потом она надевает футбольные бутсы и идет проказничать в саду с братьями. Я думаю, что это здорово», - сказала Виктория.

Несмотря на всемирную известность, супруги поощряют детей к труду. Так, например, 16-летний Бруклин в течение последних двух лет мыл посуду в местном кафе, чтобы заработать деньги на карманные расходы.

«Мы с Дэвидом много работаем, но дети для нас – это все. Думаю, что очень важно, чтобы у детей была трудовая этика и чтобы они старались помогать другим», - поделилась рассуждениями Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения