Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Виторгана переиграла знаменитого отца

8 августа 2013 12:000
Полина и Максим Виторган
Полина и Максим Виторган
Источник:
Starface

Дочь Максима Виторгана Полина переиграла знаменитого отца. 17-летняя девушка, которая в этом году закончила школу и поступила в ГИТИС, смогла пройти актерские пробы в новый фильм режиссера Валерии Гай Германики. А вот ее звездный папа кастинг не преодолел. «Вот меня не утвердили к Германике (и правильно сделали - пробы я провалил и надежд не питал), а дочь мою, Полину, утвердили! По блату, наверное», - пошутил Максим, сообщая радостную новость читателям своего «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация). Виторган не уточнил, о каком проекте идет речь, но его гордость за дочку была совершенно очевидна.

Следует отметить, что это будет уже не первый кинопыт Полины Виторган. Еще учась в школе, она принимала участие в работе над сериалом «Дневник доктора Зайцевой», где в одном из эпизодов сыграла главную героиню в детстве. Полина обещает стать достойной продолжательницей семейной династии: ведь не только ее папа и дедушка - знаменитые актеры. Мама Полины, Виктория Верберг, играет в ТЮЗе и снимается в сериалах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения