Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь впавшего в кому солиста «Отпетых мошенников»: «Мы верим в лучшее!»

Андрей Репников нуждается в помощи после страшной аварии. В автокатастрофе солист группы «Отпетые мошенники» получил множественные переломы и травму головного мозга, он уже две недели не выходит из комы. Семья исчерпала финансовые возможности.

7 июля 2016 12:55014
Андрей Репников (слева) с коллегами по группе «Отпетые мошенники»
Андрей Репников (слева) с коллегами по группе «Отпетые мошенники»
Источник:
ВКонтакте

С Андреем Репниковым, больше известным в музыкальных кругах, как «Репа», произошло несчастье. Две недели назад солист трио «Отпетые мошенники» попал в автокатастрофу в пригороде Санкт-Петербурга. Известный артист до сих пор находится в коме.

Авария произошла вечером на подъезде к городу. Андрей не справился с управлением, его машину занесло в кювет, где она несколько раз перевернулась. Репников был доставлен в реанимацию больницы Гатчины, которая находилась неподалеку. Медики провели ему ряд срочных операций по восстановлению лицевых костей, челюсти, ребер. Кроме того, частично решена проблема с легкими.

Участник «Отпетых мошенников» до сих пор находится в реанимации, где врачи борются за его жизнь. Андрей в коме, к нему подключен аппарат искусственной вентиляции легких.

Семья Репникова не может прийти в себя от случившегося. Дочь Дарья, с которой отец очень близок, сказала «СтарХиту», что улучшений в состоянии Андрея пока нет. Она постоянно ездит к папе в больницу и молится за его здоровье.

«Состояние папы по-прежнему тяжелое, но стабильное. Он находится в коме, подключен к аппарату вентиляции легких... Как будут улучшения, дам знать, вот сейчас мы с семьей едем к нему в больницу… - рассказала «СтарХиту» дочь артиста Дарья. – Мы верим в лучшее и надеемся, что все будет хорошо».
Андрей очень дружен с любимой дочерью
Андрей очень дружен с любимой дочерью
Источник:
ВКонтакте

Врачи делают все возможное, чтобы вывести Репникова из комы и улучшить его состояние, но артисту предстоит еще долгий путь к выздоровлению. Помимо переломов у Андрея серьезная и основная проблема - травма головы, сильный ушиб мозга, повреждена кора. На лечение требуются большие средства. Семья артиста уже исчерпала свои финансовые возможности, поэтому обращается к поклонникам Андрея с просьбой о помощи.

Жена артиста сообщила банковские реквизиты, по которым можно оказать любую возможную помощь Андрею Репникову:

Карта Получателя - 5100690028742977 Р/С Получателя - 40817810703001219718 Репникова Любовь Васильевна АО «Райффайзенбанк» Ф-л «Северная столица»

Номер корреспондентского счета в рублях - 30101810100000000723 в Северо-Западном ГУ Банка РоссииБИК - 044030723ИНН - 7744000302КПП - 784143001

Яндекс-Деньги 410013001452098

Электронная почта для связи с семьей артиста: repnikova6@gmail.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения