Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя сыграет в фильме отца

Долгое время Юлия Пересильд держала в тайне роман с Алексеем Учителем, но с недавних пор пара перестала скрывать отношения. Влюбленные воспитывают двух дочек, одна из которых уже получила роль в новой картине с рабочим названием «47. Цой», снимаемой ее отцом.

8 июля 2019 17:0016 805
Алексей Учитель и Юлия Пересильд
Алексей Учитель и Юлия Пересильд

Почти десять лет Юлия Пересильд молчала об отношениях с режиссером Алексеем Учителем, а поклонники не подозревали, что у пары растут общие дети. Старшая дочь творческой четы Анна недавно отпраздновала 10-летие, а младшей Маше — только шесть. Юлия продолжает игнорировать вопросы окружающих о личной жизни, зато с удовольствием рассказывает об успехах наследниц.

Так, Анна всерьез увлекается бальными танцами и принимает участие в конкурсах. Кроме того, девочка занимается вокалом и записывает песни. А вот о хобби младшей дочери Юлия предпочитает не говорить, несмотря на постоянные расспросы подписчиков. «У вас и Маша, наверняка, талантливая, в какие секции она ходит?» — интересовались пользователи.

Вчера стало известно об участии Марии в съемках новой картины Алексея Учителя с рабочим названием «47. Цой», выбранным в честь последнего альбома известного рокера. Имя девочки значится на традиционной «кинотарелке» среди других актеров. Компанию наследнице режиссера составят Игорь Верник и Паулина Андреева.

«Начали! Любимая работа», — сообщил о старте съемок Верник.
Мария Пересильд сыграет в фильме отца
Мария Пересильд сыграет в фильме отца

Поклонники с восторгом приняли новость. Многие спрашивали, кого в фильме сыграет Игорь Верник. Интересовались пользователи и персонажами других артистов, особенно героиней маленькой Маши Пересильд, для которой съемки станут дебютом в кинематографе. Однако актер не ответил подписчикам, предпочитая хранить интригу.

Полный состав артистов еще не утвержден, как и название фильма, повествующего о последних днях Виктора Цоя. Главным героем ленты станет не сам музыкант, а водитель, из-за которого он погиб в автокатастрофе. Дата выхода проекта ориентировочно назначена на 2020-й год, когда исполнится 30 лет со дня гибели рок-звезды. К кастингу Учитель подошел очень ответственно: отбор актеров проходил как в России, так и в Литве и Латвии.

Юлия Пересильд воспитывает двух дочек
Юлия Пересильд воспитывает двух дочек

Напомним, что дети Юлии Пересильд и Алексея Учителя носят фамилию матери. Решение Юлия приняла из-за обещания, данного дедушке. Пожилой мужчина переживал, что род Пересильдов прервется, когда внучки выйдут замуж.

Разговор с родственником запал в душу Юлии и ее сестре. Они сочли своим долгом продолжить династию и дали наследницам свои фамилии.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения