Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Заворотнюк ответила на вопросы о состоянии матери, а Мондезир появился на «ДОМе-2»: соцсети звезд

Сегодня знаменитости были особенно откровенны с поклонниками. Звезды раскрыли детали личной жизни, правда, некоторые предпочли поддерживать интригу.

30 апреля 2021 21:30034 982
Дочь Заворотнюк ответила на вопросы о состоянии матери, а Мондезир появился на «ДОМе-2»: соцсети звезд
Анна Заворотнюк

Вот уже год, как Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга и находится в тяжелом состоянии. По слухам, ситуация настолько критическая, что 50-летняя актриса уже вряд ли когда-либо вернется на экран. Некоторые и вовсе подозревают, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» давно скончалась. Особенно любопытные начинают заваливать директ Анны расспросами. «Скажи, пожалуйста, твоя мама живая или она умерла? Ну, расскажи», — требуют люди.

Дочь артистки подобные вопросы привели в ступор. Она возмущена наглостью подписчиков, которые не понимают, какую боль приносят своими легкомысленными сообщениями. «Вот реально слов не хватает, когда такое прилетает. Вы больная? Я просто не понимаю, как можно быть такой безмозглой и бестактной. Думаешь, мне нормально такое читать? Хоть какое-то чувства эмпатии есть? Или ты не слышала такого слова?» — эмоционально ответила Анна Заворотнюк.

Дочь Заворотнюк ответила на вопросы о состоянии матери, а Мондезир появился на «ДОМе-2»: соцсети звезд
Модезир хочет вернуть Юлию

Ранее близкие актрисы просили поклонников не затрагивать болезненную тему, а также отказались комментировать ситуацию в целом. «При всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю», — написали родственники звезды.

«Когда вырезали кусок мозга, человек становится другим»: вернется ли Заворотнюк к работе

А вот, кто готов выставлять свою жизнь на показ так это звезды «ДОМа-2». Вчера в официальном аккаунте реалити появилась информация, что Мондезир возвращается на периметр вслед за возлюбленной. «Он собирается возобновить отношения с Ефременковой», — говорится в сообщении.

Напомним, что 34-летняя Юлия стала героиней обновленного телепроекта в начале апреля. Участница заявила о желании построить любовь с другими мужчинами, однако Мондезир намерен завоевать ее сердце, несмотря на кризис в отношениях.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения