Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Алексея Учителя и Юлии Пересильд проводили маму в космос: «Передай привет инопланетянам»

Считанные часы остались до того, как актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправятся в космос, чтобы впервые в истории снять фильм в условиях МКС. Дочки проводили маму на космическую съемочную площадку, не скрывая, что очень волнуются.

5 октября 2021 08:10033 099
Дочери Алексея Учителя и Юлии Пересильд проводили маму в космос: «Передай привет инопланетянам»
Юлия Пересильд

Аня и Маша уже несколько недель не видели любимую маму, которая сейчас находится на Байконуре и готовится к старту. По плану полет намечен на 5 октября. На МКС команда прибудет на следующие сутки и проведет там 12 дней. После кинематографисты вернутся на Землю.

В эфире Первого канала Пересильд поддержали не только звездные коллеги, среди которых Сергей Безруков, Мария Миронова, Максим Галкин и другие, но и любимые дочери. Девочки очень гордятся отважной мамой. «Мы немного переживаем, но главное — не заплакать, когда они улетят. Счастья, удачи, всего наилучшего. Передайте привет нашей Земле и инопланетянам», — не без юмора отозвались Аня и Маша.

Они также отметили, что это большое событие не только для их семьи, но и для всего мира. Ведь впервые в космосе будут снимать кино. «Желаем, чтобы полет прошел хорошо, чтобы все вернулись. Будем получать хорошие оценки, будем гулять с собакой, будем хорошо себя вести и будем махать рукой. Наверное, они будут нас видеть», — сказали девочки в эфире ток-шоу «Пусть говорят». Заботливая мама послала им поцелуй через экран и сказала, что они у нее умницы.

Напомним, за несколько дней на МКС команде предстоит снять фильма про обычного врача, которая ничего не знал про космос, пока ей не выпало полететь и сделать сложную операцию космонавту. Клим выступит режиссером, а Пересильд — главной звездой. Кроме того, члены экипажа также будут играть определенные роли.

Отметим, что Аня и Маша — дочери Юлии Пересильд, которые родились от отношений с режиссером Алексеем Учителем. Роман мэтра и молодой актрисы закрутился на съемках фильма «Край», где Пересильд сыграла главную роль вместе с Владимиром Машковым. Впервые актриса появились на публике вместе с режиссером в 2017 году. Сегодня активно ходят слухи, что пара рассталась. Но Юлия не комментирует их, лишь намекает, что сегодня ее сердце свободно.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения