Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшие дочери Брюса Уиллиса отлично поладили друг с другом

28 мая 2014 11:30029
Брюс Уиллис с дочерью Мейбл Рей
Брюс Уиллис с дочерью Мейбл Рей
Источник:
Allover

Младшие дочери Брюса Уиллиса и Эммы Хемминг отлично поладили друг с другом. Старшая девочка Мейбл Рей с любовью приняла младшую Эвелин Пенн, о чем наглядно свидетельствует снимок, размещенный звездной мамой в социальных сетях. «Прекрасная дружба!» - прокомментировала кадр Эмма, и за счастливую семью, которую сумел создать после развода с Деми Мур «крепкий орешек», можно только порадоваться, поскольку там царит полная гармония. Кстати, в отличие от большинства голливудских пар, Брюс с молодой женой своих малышек не прячут и с удовольствием позируют папарацци, а также делятся фотографиями чад в интернете. Каждый раз у них получаются восхитительные по степени эмоциональности снимки, над которыми нельзя не умиляться.

Отметим, что после рождения пятой по счету дочери Брюс Уиллис заявил, что все же мечтает когда-нибудь стать отцом сына, но при этом обожает своих девочек и не представляет жизни без них. Чтобы развеять все слухи и домыслы, звезда признался, что совершенно не был разочарован тем фактом, что Эмма Хемминг вновь родила дочь. Всего, напомним, в активе отца-героя пять красавиц - Румер, Скаут и Талула Уиллис от Деми Мур, а также Мейбл Рей и Эвелин Пенн, рожденные в новом браке.

Дочери Брюса Уиллиса позируют вместе
Дочери Брюса Уиллиса позируют вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения