Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Джанлуки Вакки, родившейся с волчьей пастью, сделали операцию

Джанлука Вакки признался, что его дочери понадобилась помощь медиков. Операция состоялась еще в начале недели, но семья рассказала о ней только сейчас.

16 апреля 2021 04:40036 731
Дочери Джанлуки Вакки, родившейся с волчьей пастью, сделали операцию
Джанлука Вакки

В конце прошлого года Джанлука Вакки впервые стал отцом. Танцующий миллионер был на седьмом небе от счастья, но кое-что омрачало его радость: наследница появилась на свет с врожденной патологией. Дело в том, что у девочки была расщелина на небе, которую называют волчьей пастью.

И вот прошло несколько месяцев. Вакки и его супруга пришли к выводу, что ребенку необходимо хирургическое вмешательство для устранения дефекта. «В начале этой недели нашей малышке сделали операцию на небе. Это была очень сложная и эмоциональная неделя и для нее, и для нас. То, что наш маленький ребенок проходит через столь серьезные испытания действительно потрясает меня, как родителя. Наш ангел не перестает меня удивлять! Она была такой храброй, нежной и милой. Горжусь тем, что я ее отец! Со слезами на глазах обращаюсь ко всем родителям, которые проходят через подобный опыт со своими детьми! Надеюсь, вы, ребята, всегда защищены. Теперь мы дома. Мы так благодарны и благословенны», — рассказал миллионер.

Дочери Джанлуки Вакки, родившейся с волчьей пастью, сделали операцию
Сейчас миллионер проводит все свободное время с ребенком

О том, что его дочь родилась с волчьей пастью, Джанлука рассказал еще в декабре 2020 года. Миллионер пояснил, что пока дефект не заметен, но в будущем он может принести немало проблем ребенку. Именно поэтому операция была вопросом времени.

Вопреки всем диагнозам: звезды, воспитывающие особенных детей

Сейчас малышка чувствует себя хорошо. Тысячи поклонников, наблюдающих за жизнью миллионера, пожелали ребенку скорейшего восстановления. «Пусть у крошки все будет хорошо»; «Какая смелая девочка! Вся в отца»; «С такими родителями ее ждет счастливая и долгая жизнь», — делились фанаты.

Напомним, что Вакки и его избранница Шэрон вместе уже четвертый год. Влюбленные мечтают о большой семье, так что на одном ребенке они явно не остановятся.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения