Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Стаса Михайлова трогательно поздравили маму с днем рождения

Супруга заслуженного артиста принимает поздравления от близких людей — любимого мужа и очаровательных детей. Сегодня Инне Михайловой исполняется 43 года. Специально для обожаемой мамы ее дочери подготовили смешное и милое поздравление, а супруг в очередной раз признался ей в любви.

9 мая 2016 18:3008 948
Стас Михайлов с женой Инной
Стас Михайлов с женой Инной
Источник:
PhotoXPress.ru

Наследницы певца, очаровательные Иванна и Мария, подарили жене Стаса Михайлова Инне поделки, сделанные своими руками. Девочки также прочитали стихи для своей любимой мамы, которой в этом году исполняется 43 года. «Моя мамочка родная. С днем рождения тебя. От души тебе желаю море счастья», — с такими словами выступила перед родительницей 6-летняя Иванна. Ее младшая сестренка, 3-хлетняя Мария, так сильно хотела поздравить маму, что даже устроила с Иванной милую перепалку. Со стороны девочки выглядели очень забавно.

Поклонники Стаса Михайлова нашли, что девочки не только очаровательные но и смышленые не по годам. «Чудесные девчонки», «,Мы любим вашу семью», «Красотки», «Машенька отжигает как всегда. Милашки», «Прелесть», «Такие детки», «Умнички», «Зайки», «Машуля — проказница», — написали подписчики Михайлова. Они также присоединились к поздравлениям наследниц известного певца и пожелали его супруге всего наилучшего: «Стас, с именинницей Вас! Счастья и здоровья вашей дружной семье, люблю вас», «С днём рождения вашу супругу и с Днём Победы! Храни Господь всю вашу большую прекрасную семью», «Поздравляю вашу прекрасную жену».

Кроме того, артист сделал отдельную публикацию в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), посвященную любимой Инне, с которой они живут душа в душу. «С днем рождения, любимая!», — написал певец в своем микроблоге.

К слову, ни для кого не секрет, что большое количество песен Стаса Михайлова посвящено его жене. Он также постоянно дарит ей подарки и оказывает знаки внимания. Инна Михайлова как будто купается в любви своего мужа, и поэтому их семейная пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. В своих интервью Инна нередко говорила, что о такой второй половинке, как Стас, можно только мечтать.

Напомним, что Стас Михайлов женат на Инне, которая была в девичестве Пономарева, с 2011 года. До церемонии бракосочетания они были знакомы несколько лет. Начало совместной жизни молодожены отметили во Франции, в старинном особняке, построенном в 16 веке. В интервью Стас признавался, что хотел устроить для своей жены праздник, который она никогда не забудет. И ему это отлично удалось: Инна говорила, что таких потрясающих ощущений, как во время поездки с мужем и близкими друзьями за границу, она никогда ранее не испытывала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения