Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Веры Брежневой отдыхают с ее бывшим мужем

17 февраля 2014 11:00022 217
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Starface

Дочери Веры Брежневой, старшая Соня и младшая Сара, отдыхают вместе с бывшим мужем певицы, бизнесменом Михаилом Киперманом. Девочки в компании олигарха а также его старшей дочери Марии путешествуют по Европе. Все вместе отлично ладят, а Киперман время от времени выкладывает фото из поездки на своей страничке в социальной сети. Можно только порадоватсья за Брежневу: развод не сказался на отношениях отца и дочерей, при этом даже Соню, которая, хоть и носит фамилию Михаила, биологически его ребенком не являясь, Киперман опекает наравне с родными наследницами. Да и девочки, очевидно, души не чают в папе.

Отметим, что столь похвальные отцовские качества демонстрирует после расставания с женой не только экс-супруг Веры Брежневой, но и бывший муж ее коллеги по группе «ВИА Гра» Анны Седоковой. Бизнесмен Максим Чернявский не делает разницы между своей дочерью Моникой и дочкой Анны от брака с футболистом Валентином Белькевичем Алиной: он берет на прогулки обеих, обеих балует подарками и устраивает им развлечения. Ведь сестры так близки, что разлучать их было бы странно, считает Максим.

Дочь Михаила Кипермана Мария, Сара и Соня - дочери Веры Брежневой
Дочь Михаила Кипермана Мария, Сара и Соня - дочери Веры Брежневой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения