Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Джигана танцует хип-хоп

Старшая дочка рэпера Джигана и Оксаны Самойловой Ариэла радует родителей своими талантами.

2 октября 2014 12:30021
Джиган отводит Ариэлу в детский сад
Джиган отводит Ариэлу в детский сад
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Старшая дочка рэпера Джигана Ариэла занимается танцами. Трехлетняя малышка, у которой не так давно родилась сестренка Лея, разучивает хип-хоп в одной из детских студий. Оксана Самойлова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала фотографию с занятий. На снимке Ариэла очень сосредоточена и старательно выполняет движения. При этом с уверенностью можно сказать, что девочка – самая младшая в группе.

Помимо танцев Ариэла ходит в детский сад. Оксана очень красиво наряжает дочку исключительно в брендовые вещи. Кстати, муж и жена водят ребенка в сад по очереди.

Надо сказать, что дети у супругов очень дисциплинированные. Даже месячная Лея живет строго по режиму. В этом большая заслуга Оксаны Самойловой, которая занимается не только с детьми, но также уделяет внимание мужу, тщательно следит за собой и успевает работать. Ее секрет - тайм-менеджмент. Оксана живет по расписанию и составляет списки дел. Кроме того, у нее есть таймер, который помогает не расслабиться в неподходящий момент.

Ариэла на занятиях
Ариэла на занятиях
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения