Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Кристины Асмус впервые самостоятельно вышла на прогулку

Дочка Кристины Асмус и Гарика Харламова растет очень активным ребенком. Настя, которая отпраздновала 5 января первый день рождения, обожает ходить.

26 января 2015 13:1009 073
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Анастасия, которая 5 января отметила первый день рождения в голливудской киностудии, растет очень активным ребенком.

«Сегодня впервые идем гулять пешком! Ходим сами постоянно, часы напролет», - рассказала Асмус в блоге.

Поклонники актрисы умилились способностям Насти, но посетовали, что Кристина не показывает малышку в соцсетях. Этот вопрос Асмус оставила без ответа, однако ранее она предупреждала, что фотографий ребенка можно не ждать. Лишь изредка звезда «Интернов» публикует снимок какой-нибудь части тела малышки. Вместо этого Кристина довольно часто рассказывает об успехах Анастасии. Так, девочка обожает стихи, музыку и очень любит петь.

Отметим, что Гарик Харламов и Кристина Асмус на одном ребенке останавливаться не собираются. Шоумен очень хочет, чтобы жена родила ему второго малыша. Кристина не против, но все же хочет хотя бы год поработать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения