Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Тани Терешиной гуляет по ночам

У семимесячной дочки Тани Терешиной Арис своеобразный режим сна и бодрствования.

11 августа 2014 16:000
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Певица Таня Терешина наслаждается радостями материнства и довольно часто рассказывает о том, как подрастает их со Славой Никитиным дочка Арис. Не так давно она опубликовала забавный снимок, на котором девочка запечатлена за рулем «Мерседеса», а сегодня поведала о режиме малышки. Как оказалось, у Арис весьма оригинальный режим сна и бодрствования.

«У нас своеобразный режим. Арис ложится в 1 ч ночи. И ниче не поделаешь с этим», - написала Терешина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписчицы тут же начали делиться с Татьяной своими историями, а некоторые начали давать советы, как сделать так, чтобы ребенок ложился спать пораньше.

Другая мама – Елена Бушина, второй ребенок у которой родился не так давно, - также озабочена проблемой детского сна. Она хочет, чтобы дочка Лаура спала отдельно от нее. С этой целью Бушина купила люльку-трансформер, которая превращается в кроватку и диван.

Арис
Арис
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения