Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Тани Терешиной удивляет родителей

Певица Таня Терешина рассказала об успехах Арис, которой в декабре исполнился один год.

31 марта 2015 12:3006 685
Таня Терешина с дочкой Арис
Таня Терешина с дочкой Арис
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Певица Таня Терешина, как и любая мама, может бесконечно любоваться своим чадом и рассказывать о его успехах. Исполнительница призналась, что дочка Арис удивляет ее каждый день. Малышка встречает Таню, когда она приходит домой, и крепко обнимает. Кроме того, Арис начала ревновать Терешину к домашним питомцам - не дает их гладить.

Девочка, которой в декабре исполнился год, говорит довольно много слов: «мама», «баба», «няня», «папа», «лев» и другие. «Но самое крутое слово, которое она научилась говорить в один год и месяц, это «отстань». Это безумно смешно. Четко и много раз может повторить. Например, когда, удирает, схватив монеты или еще что-то противно грязное», - поделилась наблюдениями Татьяна.

Оказалось, что Арис выучила это слово из-за собаки, которая каждый вечер требует у хозяев еды. «Никто не думал, что это так запомнит ребенок», - удивляется Татьяна.

Отметим, что Арис сказала свое первое слово – «папа» - в октябре прошлого года. Татьяна уверена, что развиваться ребенку помогают поездки на море.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения