Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доказательства угроз бывшей жене хоккеиста Никиты Зайцева от его семьи

В браке Никиты и Маргариты Зайцевых родились две дочери — Соня и Вера. С недавних пор отношения в паре начали ухудшаться, дело дошло до развода. Не договорившись об алиментах, хоккеист при поддержке своей семьи выкрал детей у супруги.

17 декабря 2019 19:00014 747
Никита и Маргарита Зайцевы
Никита и Маргарита Зайцевы

Маргарита и Никита поженились в 2015 году, однако, когда родилась вторая дочь, отношения сошли на нет. Женщина уделяла много времени малышке и отдалилась от супруга. Тот решил восполнить дефицит внимания на стороне. Зайцева долгое время ничего не подозревала, но, когда окончательно осознала факт измены, — подала на развод.

Оформляя все юридически, Маргарита захотела, чтобы экс-супруг, который является игроком команды «Оттава Сенаторс», выплачивал алименты на девочек. Спортсмен должен был переводить ежемесячно около 110 тысяч рублей. 27-летнего Зайцева это не очень устроило. Недавно Рита отказалась от услуг старых адвокатов, посчитав, что они больше склонны защищать бывшего мужа.

В конце ноября Зайцев практически силком забрал дочек у экс-супруги. На странице Маргариты в социальной сети появилось видео, на котором запечатлен тот самый момент. Больше девочек мама не видела. Сторона хоккеиста утверждает, что те живут с бабушкой Леной и дедушкой Игорем — родителями Зайцева. С ними отношения у Маргариты всегда были напряженные.

По словам женщины, отец Никиты мог ущипнуть Соню, если та не переставала кричать, и считал это нормальным. Ранее свекровь, забирая детей, писала ей, что не хочет их возвращать. Но Зайцев запрещал супруге критиковать близких.

В моменты ссор Никита тоже не раз говорил супруге, что заберет Веру и Соню. Его адвокаты утверждают, что Маргарита не занималась дочками, а после расставания с Никитой строила личную жизнь на их глазах. Защитой Зайцевой занялись Ирина Кузнецова и Марина Дубровская, ранее выручавшая в судебном процессе Милану Кержакову.

«Дети удерживаются бабушкой и дедушкой, место их нахождения скрыто, по известным адресам закрытые квартиры и железные ворота», — заявила адвокат и пообещала помочь Маргарите восстановить справедливость.

К слову, Никита Зайцев подумывает о получении гражданства Канады, ведь он играет за эту страну и почти постоянно проживает там. Маргарита боится, что он увезет дочерей из России.

Переписка Маргариты с Еленой
Переписка Маргариты с Еленой
Переписка Маргариты с Никитой
Переписка Маргариты с Никитой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения