Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дольче и Габбана зажгли под хиты Сердючки на закрытой вечеринке

Знаменитые дизайнеры поздравили друзей с важной годовщиной. На празднике Стеллы и Вадима Аминовых, отгремевшем накануне вечером за границей, собрались их родные и близкие. В окружении пары желали им счастья и долгих лет семейной жизни.

7 августа 2017 16:11010 765
Дольче и Габбана зажгли под хиты Сердючки на закрытой вечеринке
Стефано Габбана и Доменико Дольче
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых известных пар светской Москвы – Стелла и Вадим Аминовы – отметили важную годовщину. Супруги, которые сочетались браком пятнадцать лет назад, не перестают демонстрировать окружающим гармонию, царящую в их отношениях. Чтобы отметить памятную дату, влюбленные закатили вечеринку за границей. Выбор Аминовых пал на небольшой рыбацкий городок Портофино, считающийся одним из самых живописных средиземноморских портов.

В числе гостей Стеллы и Вадима были Яна Рудковская, а также известные модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Родные и близкие четы Аминовых прекрасно провели время, наслаждаясь отличной погодой и дегустируя местные деликатесы. Приятным сюрпризом для всех присутствовавших на вечере стал концерт Верки Сердючки, порадовавшей публику зажигательными хитами.

Окружение Стеллы и Вадима зажгло под композиции, блистательно исполненные Андреем Данилко и другими музыкантами. Наиболее сильное впечатление на друзей Аминовых произвела песня «Дольче Габбана», посвященная поклонникам культовой марки. Когда Верка начала исполнять этот хит, за ее спиной появился знаменитый логотип, вещи с которым представляют огромную ценность для модниц со всего мира. Сами итальянские дизайнеры тоже остались в восторге от выступления Сердючки. Они с удовольствием танцевали и снимали происходящее на мобильный телефон.

Дольче и Габбана зажгли под хиты Сердючки на закрытой вечеринке
Верка Сердючка порадовала гостей Аминовых своими хитами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кульминацией вечеринки стал праздничный салют, который гости Аминовых встретили бурные аплодисментами. Пользователи Интернета, следившие за праздником в социальных сетях, присоединились к многочисленным поздравлениям приятелей Стеллы и Вадима. Они желали им счастья, здоровья и долгих лет семейной жизни. По мнению многих, Аминовы – замечательная пара.

Напомним, что предприниматель Вадим Аминов входит в рейтинг 200 богатейших бизнесменов страны. По данным журнала Forbes, состояние мужчины, который является членом совета директоров ««Нефтетранссервиса», оценивается в 700 миллионов долларов. Его супруга представляет в России ювелирную марку Leviev.

Стелла и Вадим Аминовы воспитывают шестерых детей. Друзья пары говорят, что те души не чают в любимых наследниках. В свободное время супруги часто путешествуют вместе с подрастающим поколением, а главная традиция в семье – Шаббат. В этот день они зажигают свечи и делают благословение на халу и вино.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения