Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долина: «Хочется молодежь развернуть в сторону качественной музыки. Моя внучка уже не слушает Karna.val»

Лариса Долина в очередной раз негативно высказалась о творчестве современных исполнителей. По мнению народной артистки, молодые звезды в основном делают низкопробную музыку.

23 ноября 2021 22:0004 280
Долина: «Хочется молодежь развернуть в сторону качественной музыки. Моя внучка уже не слушает Karna.val»
Лариса Долина

66-летняя Лариса Александровна считает, что на современной сцене почти нет хороших музыкантов. Как отметила певица, молодые артисты думают лишь о деньгах. «Мы живем в такое странное время, когда голоса и профессионализм никому не нужны. Нужны фрики и странные личности, которые бы приносили материальные блага своим продюсерам. В своей школе я учу петь красиво, хочу, чтобы ученики стали настоящими профессионалами. Я не скрываю свой возраст, мне не так много осталось, поэтому хочется, чтобы завтрашний день заняла достойная смена», — поделилась Долина.

Исполнительница не боится высказывать свое мнение в лицо. Так, в YouTube-шоу «Музыкалити» она раскритиковала Валю Karna.val, заявив, что та не обладает ни слухом, ни голосом. Впрочем, свою точку зрения Лариса Александровна не поменяла и по сей день.

«Я не на Валю рассердилась, рассердилась на то, что ведущий программы Макс Галкин поставил меня в неловкое положение… Моя внучка уже не слушает Karna.val, на нее передача такое впечатление произвела. Конечно, хочется молодежь развернуть в сторону качественной музыки, но боюсь мне это сделать не удастся, потому что у молодых многомиллионная армия почитателей. Иногда становится страшно, что же ждет нас завтра?» — сетует народная артистка.

Долина: «Хочется молодежь развернуть в сторону качественной музыки. Моя внучка уже не слушает Karna.val»
Валя Karna.val очень популярна среди молодежи

Долина надеется, что нынешние исполнители все же придут к тому, чтобы делать достойную музыку. Певица призвала артистов ровняться на Игоря Крутого, Игоря Николаева, Макса Фадеева, Леонида Агутина.

«Есть попса голимая, песенки-однодневки, а есть популярная музыка. Я в эту сторону, Я — популярная музыка. Попса — это не очень уважительное отношение к искусству, я даже не помню фамилий современных авторов…» — заключила Лариса Долина в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения