Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долина стала брюнеткой ради фотосессии, а Гасанов сообщил об угоне авто: новое из соцсетей звезд

Понедельник для некоторых звезд начался с творческих свершений. Так, Ольга Бузова записала новый трек, а Лариса Долина наконец-то завела страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

29 марта 2021 22:0204 683
Долина стала брюнеткой ради фотосессии, а Гасанов сообщил об угоне авто: новое из соцсетей звезд
Лариса Долина

Покорение соцсетей 65-летняя Лариса Долина начала ударно. Всего за несколько часов артистка опубликовала девять снимков. Больше всего поклонников заинтересовал тот кадр, на котором звезда запечатлена в неожиданном образе: с короткими темными волосами.

Разумеется, кадр тут же вызвал фурор, ведь Долина очень давно не меняла прическу. «Вы просто богиня! Выглядите фантастически»; «Лариса Александровна, вы не стареете, а становитесь лучше с каждым годом»; «Просто женщина-мечта», — делились мнениями подписчики артистки.

В жизни звезды «ДОМа-2» Елизаветы Триандафилиди тоже произошли важные перемены. Дело в том, что блондинка воссоединилась с дочерью, которую не видела два года. Отец девочки был против общения ребенка с матерью. Лиза неоднократно судилась с бывшим супругом, но это не приносило никакого результата. Теперь же она наконец-то сможет быть рядом с наследницей.

Лиза Триандафилиди: «Пока не отсужу дочь у бывшего мужа, рожать не буду»

«Дочь сама приняла это решение. Сейчас она со мной в Москве. С бывшим мужем я не общаюсь, но он не чинит препятствий. В какой-то момент я просто отпустила эту болезненную для меня ситуацию, но продолжала верить в чудо. И вот это чудо произошло», — поделилась Елизавета со «СтарХитом».

У Гусейна Гасанова оказались куда менее приятные новости для фанатов. Как оказалось, у блогера угнали его шикарный автомобиль. Вскоре после инцидента злоумышленник связался с Гусейном и начал требовать у него многомиллионный выкуп за машину. Разумеется, блогер не пошел на сделку с преступником. Некоторые и вовсе решили, что все происходящее — злой пранк, организованный кем-то из друзей звезды.

Долина стала брюнеткой ради фотосессии, а Гасанов сообщил об угоне авто: новое из соцсетей звезд
Гусейн Гасанов владеет целым автопарком

Об остальных новостях из соцсетей звезд вы сможете узнать из нашего видео. Там вас ждет премьера новой песни Ольги Бузовой и необычный ролик от Кристины Асмус.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения