Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долой слухи: звезды «Зимородка» Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир подтвердили отношения

Несколько месяцев турецкие актеры не дают поклонникам сериала покоя. Все хотят верить в любовь Ферита и Сейран в реальной жизни — исполнители ролей же то показываются вместе, то намекают на разрыв.

3 февраля 2024 02:30060 922
Долой слухи: звезды «Зимородка» Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир подтвердили отношения

Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир

За отношениями Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира стало наблюдать интереснее, чем за сюжетными поворотами в «Зимородке». Слухи о романе на съемочной площадке появились, когда Сарачоглу рассталась с парнем после четырех лет отношений. Разлучником сразу же нарекли исполнителя роли Ферита.

Однако новый роман Афра так и не подтвердила. Турецкая актриса появлялась на публике вместе с коллегой по сериалу, отправилась с ним на отдых, но прямого заявления журналисты от нее не дождались. Стали ходить слухи, что отношения звезд — просто пиар-ход, чтобы повысить рейтинги «Зимородка».

Долой слухи: звезды «Зимородка» Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир подтвердили отношения

Фанаты связывают отношения героев в сериале и роман актеров в реальности

Затем между актерами, судя по всему, наступил разлад. Афра не пригласила Мерта на свой день рождения и нарекла даже не «другом», а просто «коллегой». Потом и вовсе намекнула на разрыв отношений, заявив: «В моей жизни никого нет. Я очень счастлива».

Несмотря на то, что Рамазан Демир отнекивался и говорил, что роман с Афрой никогда не подтверждал, многие поклонники в расставании начали винить его. Мол, Мерт изменил своей возлюбленной, а она даже слушать его извинений не стала.

Однако в отношениях актеров явно началась светлая полоса. Сначала журналист Онур Акай заявил, что звезды вместе, а неделю назад пару заметили на концерте. Афра и Мерт танцевали под музыку и обнимались.

Теперь журналисты подкараулили влюбленных, когда те вместе выходили из дома и садились в машину. «Поздравляем, вы с госпожой Афрой помирились», — обратился работник СМИ к Мерту. Тот был немногословен и только поблагодарил его. Афра в ответ на поздравление слегка посмеялась, но подробности о воссоединении так и не раскрыла. «Какие же ты личные вопросы задаешь», — заявила звезда «Зимородка». На вопрос, что же ждет возлюбленных дальше, Сарачоглу только ответила: «Продолжение» и захлопнула дверь машины.

Однако и здесь фанаты сериала нашли подвох. Многие все еще уверены, что актеров просто заставляют играть в роман, повышая интерес к проекту. Так, поклонники обратили внимание, что сенсации об отношениях Афры и Мерта обычно появляются по пятницам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения