Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«ДОМ-2» – это программа, которая пропагандирует порок»: споры в анонсе шоу «Бородина против Бузовой»

Реалити-шоу перестало выходить на экраны телевизоров в конце прошлого года, однако до сих пор не утихают разговоры о возвращении программы. Зрители же тем временем продолжают конфликтовать. Мнения разделились: за или против?

18 января 2021 01:00014 117
«ДОМ-2» – это программа, которая пропагандирует порок»: споры в анонсе шоу «Бородина против Бузовой»
Ксения Бородина и Ольга Бузова

После закрытия «ДОМа-2» представители канала ТНТ признались, что и программу «Бородина против Бузовой» ждут перемены. Однако шоу не сможет перейти на новый формат, не закрыв старые темы, а именно то, на чем оно изначально было основано. А значит, телеведущие вновь соберут в студии любителей и хейтеров реалити-шоу.

«Депутаты, которые годами пытались закрыть телепроект, фанаты и антифанаты проекта. Все ведущие, и бывшие и нынешние, все и вся сольется в студии в грандиозный разбор ушедшего проекта!» — приоткрыл завесу тайны Влад Кадони.

Если верить анонсу, то выпуск будет довольно эмоциональным, ведь Ксении Бородиной и Ольге Бузовой придется столкнуться с сильным противостоянием. «ДОМ-2» — это программа, которая пропагандирует порок», — заявляет в промо-ролике одна из гостей.

«ДОМ-2» – это программа, которая пропагандирует порок»: споры в анонсе шоу «Бородина против Бузовой»
Последний выпуск реалити вышел перед Новым годом

К слову, в ответ на это у телеведущих есть масса аргументов. «В реальной жизни тебе парень изменил и бросил беременную, у тебя проблема, а мы показываем, как выходить из этих ситуаций», — уверила Ксения, вслед за которой Андрей Черкасов призвал проявить уважение к тем, кто шоу любил и смотрел.

В Сети тоже кипят нешуточные страсти. Хейтеры то и дело злорадствуют и спешат уколоть поклонников программы. «Закрыли же, чего мусолить? Нашим детям не нужна такая деградация»; «Надоели качки и девушки эскортницы... И их пластические операции... Где нормальные люди? Молодые, красивые и умные?»; «Проект превратился в помойку. Закрыли правильно», — уверяет публика.

Однако есть и защитники реалити. «Мне нравился «ДОМ-2», не всегда была согласна с участниками, но смотрела его все 17 лет»; «С самого начала смотрела проект. Конечно, в последнее время герои не очень интересные были»; «Скучно стало без «ДОМа-2», — пишут почитатели проекта.

Фото: кадр из программы «ДОМ-2», кадр из программы «Бородина против Бузовой» на канале ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения