Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доменико Дольче и Стефано Габбана наградили бизнесвумен из России

Стелла Аминова получила кубок. По словам российского дизайнера, они вместе с подругой смогли завоевать ценный приз, поразив известных кутюрье своими танцевальными талантами на вечеринке Dancing Love.

10 февраля 2017 04:0006 243
Со Стефано и Доменико Стелла Аминова познакомилась на одной из светских вечеринок в Италии
Со Стефано и Доменико Стелла Аминова познакомилась на одной из светских вечеринок в Италии
Источник:
Личный архив

В Милане прошел показ новой коллекции известных модельеров, после которого по традиции состоялась закрытая вечеринка Dancing Love. Среди приглашенных были только знаменитые гости и самые близкие друзья лучших кутюрье Италии, в том числе бизнесвумен Стелла Аминова.

«Мы танцевали полтора часа в режиме нон-стоп, программа была разная – от латиноамериканского ча-ча-ча и зажигательной самбы до медленного вальса и чувственного танго, – рассказывает «СтарХиту» Аминова. – У гостей был выбор: встать в пару с профессиональным танцором или танцовщицей, которые могли поделиться навыками, но мы с подругой пошли своим путем и зарегистрировались вместе под номером «63», который стал для нас счастливым – Дольче и Габбана выбрали нас лучшими танцовщицами вечера».
Этот кубок стал первым для Стеллы, но пока он блистает на полке в доме подруги
Этот кубок стал первым для Стеллы, но пока он блистает на полке в доме подруги
Источник:
Личный архив

Так как кубок был один, победительницы решили, что трофей станет кочевать между двумя домами.

«С Доменико и Стефано мы дружим семьями на протяжении 5 лет, – делится бизнесвумен. - никогда не пропускаю их показы, ребята делают все, чтобы гости были по-настоящему счастливы, заботятся о каждом. В этот раз все было просто фантастически. Женскую коллекцию презентовали в мастерских театра «Ла Скала», где производят декорации и шьют костюмы, а мужскую – на самой сцене. Побывать на исторической площадке, где танцевали великие звезды, – это невероятное чувство».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения