Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Домовенок Кузя! Растрепанный и сонный Александр Ширвиндт поздравил Федора Добронравова

11 сентября Федору Добронравову исполнилось 60 лет. Александр Ширвиндт в забавной форме поздравил звезду «Сватов» с днем рождения. В честь праздника друга артист даже записал видео.

12 сентября 2021 06:20035 600
Домовенок Кузя! Растрепанный и сонный Александр Ширвиндт поздравил Федора Добронравова
Александр Ширвиндт

Александр Анатольевич поздравил коллегу, опубликовав веселый ролик. На видео актер предстал в домашнем халате и растрепанной прической. «Родной Федюня, когда я случайно из желтой прессы узнал, что тебе 60, у меня волосы стали дыбом. Так как я никогда голову не мою, это надолго! Опомнись, куда ты торопишься?» — шутит 87-летний артист.

Ширвиндт напомнил Добронравову, что обязательно нужно встретиться и как следует отметить важное событие. «Когда-то один мудрый человек сказал — личность состоялась тогда, если она по горизонтали нарисована в кроссворде… Пандемия, конечно, великая вещь для вас скупердяев, лишь бы замотать юбилей! Но мы дождемся, имей в виду, и выпьем. Ты меня понял? Обнимаю!» — обратился Александр Анатольевич к юбиляру.

Сын Ширвиндта Михаил присоединился к поздравлению. Он пожелал Добронравову всего самого лучшего.

Пользователи Сети также не остались в стороне. Поклонники засыпали Федора Викторовича теплыми словами. «Здоровья и творческих успехов! А Александр Анатольевич как всегда все красиво и мудро сказал»; «Долгих лет жизни!»; «Поздравление Ширвиндта, конечно, самое лучшее. Лучше и не придумаешь!» — отреагировали подписчики.

Домовенок Кузя! Растрепанный и сонный Александр Ширвиндт поздравил Федора Добронравова
Сегодня Федор Добронравов принимает поздравления от друзей и поклонников

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения