Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дональд Трамп арестован

Еще несколько дней назад бывший президент Америки Дональд Трамп предсказывал свой арест. А сегодня стало известно, что это все-таки произошло.

4 апреля 2023 20:383125 994
Дональд Трамп арестован
Дональд Трамп

Еще 21 марта Трамп говорил о своем аресте, правда, не уточнял причину. «Направляюсь в Нижний Манхэттен, в здание суда. Это кажется таким сюрреалистичным — они собираются арестовать меня! Не могу поверить, что это происходит в Америке», — поделился 76-летний бизнесмен в соцсети.

К слову, экс-президента США могут обвинить в мошенничестве, а также незаконных выплатах порнозвезде Стефани Клиффорд — подозревают, якобы в 2016 году Дональд отдал ей 130 миллионов долларов за молчание о тайном романе.

«Команда юристов Трампа заявила, что он не признает себя виновным и оспорит обвинения. Дональд, который пообещал баллотироваться в президенты Америки в 2024 году, должен вылететь обратно во Флориду после предъявления обвинения и выступить сегодня вечером в Мар-а-Лаго», — сообщил источник.

Позже зарубежные СМИ передали, что с политика сняли арест. Он покинул здание суда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения