Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дональд Трамп опубликует документы о разводе Барака Обамы

24 октября 2012 16:3002 329
Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама
Источник:
Alloverpress

Миллиардер Дональд Трамп обещает опубликовать сенсационные факты о личной жизни президента Барака Обамы. Он утверждает, что в его распоряжении есть документы, подтверждающие тот факт, что несколько лет назад Барак и Мишель Обама, которые в этом году отпраздновали 20-ю годовщину свадьбы, собирались развестись, сообщает Daily Mail.

Трамп рассчитывает, что таким образом он сможет повлиять на результаты президентских выборов, которые пройдут 6 ноября. 66-летний миллиардер поддерживает кандидатуру республиканца Митта Ромни, а Бараку Обаме он пытается насолить уже давно.

Это уже не первый раз, когда появляется информация о разводе Барака Обамы. Первый раз эту тему в 2005 году затронул журналист Эд Кляйн. В своей книге «Любитель: Барак Обама в Белом доме» он утверждает, что пара подала на развод в 2000 году, после того как он провалился на выборах в Палату представителей в Чикаго. Мишель тогда посчитала, что таким образом он поставил под угрозу стабильное и безопасное будущее семьи. К счастью, положение спасла удачная кампания Обамы в Сенат в 2005 году – именно она заставила Мишель снова поверить в мужа.

Что же касается Трампа, то он и ранее пытался дискредитировать образ Барака Обамы. В свое время он утверждал, что тот родился вовсе не на Гавайях, а в Кении, а значит, не может занимать пост президента США. Ситуация была улажена после того, как Обама предоставил подлинник своего свидетельства о рождении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения