Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дорого-богато! Ханна похвасталась помпезным ремонтом в трехэтажном особняке

Вот уже долгое время звездная пара ведет строительные работы в их загородном доме. Площадь недвижимости составляет 1,6 тысячи квадратных метров, поэтому ремонт потребовал огромных вложений.

2 августа 2022 05:00153 044
Дорого-богато! Ханна похвасталась помпезным ремонтом в трехэтажном особняке
Ханна

Несмотря на то, что ремонт еще не дошел до финальной точки, звездная семья не удержалась от переезда. Супруга генерального директора Black star показала, как выглядит обстановка в роскошном особняке.

Первым делом Ханна отправилась на кухню, которую супруги ждали на протяжении двух лет. Особое внимание артистка уделила мраморному столу. Оказалось, что дизайнерам пришлось изрядно с ним помучиться.

«Переделывали, доделывали… Если бы не наш главный строитель, такой бы красоты не получилось, так как камень натуральный по всему острову, а внутри подсветка, от которого камень нагревается и трескается. Но мы хотели именно такой! По итогу придумали целую вентиляционную систему. Кстати, середина острова выезжает, как барная стойка», — прокомментировала певица.

Обеденный стол звезды тоже выбрали из камня. «Еще не куплен весь декор, посуда, вазы и так далее, — отметила Ханна. — Но мы уже сегодня в первый раз собрались всей семьей отметить завершение стройки».

31-летняя артистка поднялась на второй этаж. Поднимаясь по лестнице, блондинка похвасталась гигантской люстрой из хрусталя. «Здесь уже все относительно готово. Почти готова спальня. Система «Умный дом» еще не приехала», — комментировала звезда.

Все пространство строители отделали панелями, камнем, деревом и даже кожей. Обои исполнительница оставила только для комнаты маленькой дочери. Ханна продемонстрировала также роскошную ванную, откуда можно выйти на небольшую террасу. Артистка попросила поклонников помочь ей с выбором ванного набора. «Что нам подходит больше? Из ракушки или хрусталя?» — спросила она.

Дорого-богато! Ханна похвасталась помпезным ремонтом в трехэтажном особняке
Ханна и Пашу воспитывают дочь Адриану

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения