Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Довлатова о скандале с Орловой: «Свой живот или чужой, суррогатная мать или сама — какая разница?»

На протяжении нескольких месяцев общественность бурно обсуждала, беременна ли Ольга Орлова на самом деле, или же младенца ей вынашивает суррогатная мама. Хейтеры убеждали, что артистка носит накладной живот и обманывает публику.

13 февраля 2023 13:305243 241
Довлатова о скандале с Орловой: «Свой живот или чужой, суррогатная мать или сама — какая разница?»
Алла Довлатова

Неожиданно к числу хейтеров присоединилась Алла Довлатова. «Людям не нравится, когда их дурачат. Рожаешь сама — молодец! Рожает суррогатная мать — тоже хорошо. Главное, чтобы ребенок родился здоровым. Ведь кто-то не может по медицинским показаниям, у других свои причины… Это личное дело, но врать — нехорошо! Если помогает суррогатная мать, я считаю, нужно честно об этом говорить. Иначе не будет доверия у аудитории», — написала она под публикацией, где обсуждалось интересное положение Ольги.

Сказанное сильно задело подругу Орловой Ксению Бородину. «Вы во всем видите вранье, потому что сами много врете! Поработайте с этим! Вам все время чудится, вы уверены в том, что с эмоциями живых людей можно играть, как захочется. Зачем вы трогаете беременную?! Зачем?! Вы в какой момент в зверей-то превратились? Довлатова, вы вроде публичная персона. Вам что, хайпа захотелось? Именно такого? Вы родили в 43, а Оля в 45 чем хуже? Или вы не сами рожали, поэтому теперь вам всюду чудится обман? Позор!» — восклицала брюнетка.

Довлатова о скандале с Орловой: «Свой живот или чужой, суррогатная мать или сама — какая разница?»
Ольга не ожидала от коллеги резких слов в свой адрес

Однако ведущая «Русского радио» объяснила, что имела в виду совсем не это. Она лишь говорила об абстрактной ситуации и никак не хотела задеть Орлову. 

«У меня такое ощущение, что это была запланированная акция. Проект „ДОМ-2“ после того, как перешел на менее яркий, серьезный канал… К нему пропал интерес. Именно эти люди таким образом раскручивали интерес к ней как ведущей и к своему проекту», — уверена она. 

Довлатова удивилась жестокости людей, пишущих ей гадости. «Помню, утром просыпаюсь, вижу, все обсуждают — свой живот, чужой. Я никогда не пишу комментарии, а тут я комментирую: „А какая разница? Свой живот или чужой, суррогатная мать или сама. Главное, что это — счастье великое, что ребенок появляется“. И сразу после этого обрушилось, — заметила Алла в шоу „Звезды сошлись“ канала НТВ. — Да я не сомневаюсь, мне вообще все равно. Я желаю ей здоровья, счастья, я ее люблю. Но мне показалось, что кто-то специально схватился за эту ситуацию. Был пиар, но не Олин, конечно, а тех, кто греется в лучах ее славы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения