Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Драка с девушкой и роман с женатым: откровения Марии Кравченко

35-летняяя Мария Кравченко отличается довольно бойким характером, поэтому признается, что никогда не боялась трудностей. Сегодня, будучи звездой Comedy Woman, артистка поделилась непростыми историями из собственной жизни.

3 декабря 2020 06:0009 975
Драка с девушкой и роман с женатым: откровения Марии Кравченко
Мария Кравченко

В интервью в шоу Дениса Ковальского юмористка вспомнила, что в ее родном городе Комсомольске-на-Амуре подраться с кем-то было обычным делом. В 16-летнем возрасте она впервые ввязалась в потасовку с девушкой на дискотеке в местном ДК. Незнакомка просто стащила с Машиной головы шелковый новогодний колпак, который сшила мама.

«Надеваю его в очередной раз и вижу, что около лестницы стоит девчонка и улыбается. Я спускаюсь, понимаю, что колпак у меня с головы срывается. Я разворачиваюсь, беру ее голову и об дверь бара», — вспоминает Мария.

Через два дня та девушка собрала компанию местных хулиганок, и все вместе решили устроить Кравченко разборку в женском туалете. Но, по словам артистки, драки все-таки не случилось. «Мы разошлись все на позитиве, в итоге никто никого не отлупил», — рассказала брюнетка.

Драка с девушкой и роман с женатым: откровения Марии Кравченко
Мария Кравченко с дочерью

В отношениях с мужчинами Мария тоже не всегда вела себя идеально. С одним парнем будущая звезда рассталась после первого секса. «Не зашло, короче», — отмечает Кравченко.

Также несколько лет назад звезда крутила роман с женатым человеком и ничуть не жалеет об этом. Сегодня Мария Кравченко счастлива с продюсером Константином Золотаревым, от которого растит дочь. «Мы познакомились на работе. Он мне казался злым и суровым человеком. Но был с его стороны какой-то интерес. На первом месте стояли страсть и секс», — рассказала юмористка.

К счастью, паре удалось без последствий пережить пандемию. Как говорит Мария, супруг работал, и они не сидели вместе дома. «Иначе мы бы разошлись», — добавила звезда.

По материалам шоу на YouTube-канале «Ковальский»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения