Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Бузовой: «Tatarka FM – тот самый герой, который знает мужчину Оли? Вы серьезно?»

Недавно блогерша Tatarka FM рассказала на всю страну, что лично знает ухажера Ольги Бузовой, которая сегодня позицирует себя как завидную холостячку. По словам блогерши, к телеведущей чувствами воспылал некий политик, и скоро у парочки свадьба. Представитель и близкий друг Оли резко отреагировал на подобную информацию.

9 июля 2022 14:00013 133
Друг Бузовой: «Tatarka FM – тот самый герой, который знает мужчину Оли? Вы серьезно?»
Ольга Бузова и Антон Богославский

Богославский отметил, что Tatarka FM лично не знакома с Олей, поэтому не может располагать какой-либо информацией личного характера о ней.

«Меня уже третий день атакуют коллеги журналисты с просьбой по секрету рассказать, кто же этот политик, который смог окрутить и влюбить в себя самую популярную и влиятельную девушку страны Ольгу Бузову… Кто же он, этот тайный 40-летний покровитель, который осыпает Ольгу бриллиантами… Ну что, товарищи, все рассказал бы вам с огромным удовольствием, если бы мы с Ольгой сами были бы в курсе этого тайного покровителя, — посмеялся Антон. — А если честно и без сарказма — ну вы вот цитируете блогершу, которая даже не знакома с Ольгой. То есть она-то Ольгу знает (невозможно не знать о самой цитируемой девушке страны), вот вторая сторона, ну, то есть сама госпожа Бузова, не знает кто самая Tatarka. То есть вы в серьез думаете, что Tatarka — тот самый герой, который знает, с кем может встречаться Ольга?! Вы серьезно?! Я, конечно, долго смеялся и продолжаю это делать. Эта новость еще раз доказывает, что, если вы хотите, чтобы вас обсудила вся пресса страны, просто что-то ляпните про Бузову. Причем сделайте это с серьезной рожей».

Друг Бузовой: «Tatarka FM – тот самый герой, который знает мужчину Оли? Вы серьезно?»
Tatarka FM заявила, что у Бузовой есть влиятельный ухажер

Сама Ольга Бузова тоже опровергла новость о своем поклоннике, подчеркнув, что до сих пор находится в поиске достойного спутника жизни.

Напомним, за плечами телезвезды уже есть неудачный брак с Дмитрием Тарасовым, который продлился около четырех лет. А в январе прошлого года Оля рассталась с блогером Давой. Бузова, по воему признанию, тяжело переживает разрывы, но все же находит в себе силы жить дальше.

Друг Бузовой: «Tatarka FM – тот самый герой, который знает мужчину Оли? Вы серьезно?»
Последний, с кем в отношениях состояла Оля, был блогер Давид Манукян

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения