Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Кэти Перри и Орландо Блума проговорился, что звезды тайно сыграли свадьбу

Два года назад голливудская пара отпраздновала помолвку. Артистка была счастлива, предвкушая брак со звездой «Властелина колец». Однако из-за пандемии влюбленным пришлось несколько раз переносить дату торжества.

19 мая 2021 20:0003 105
Друг Кэти Перри и Орландо Блума проговорился, что звезды тайно сыграли свадьбу
Кэти Перри и Орландо Блум

Поклонники уже отчаялись ждать пышной свадьбы Кэти Перри и Орландо Блума, которые объявили о помолвке еще в 2019 году и за эти два года успели обзавестись наследницей. Однако приятель пары — шоумен Бобби Бонс — неожиданно проговорился о звездной свадьбе в одном из интервью. «Она была настолько маленькой, что я даже не получил пригласительное», — отметил Бобби.

К слову, о том, что парочка связала себя узами брака, впервые заговорили еще в марте. Папарацци удалось запечатлеть влюбленных с обручальными кольцами на пальцах. Правда, комментировать приятное событие артисты не стали, а на светские мероприятия до сих пор предпочитают приходить без украшений.

Друг Кэти Перри и Орландо Блума проговорился, что звезды тайно сыграли свадьбу
Певица не стесняется показать себя без гламурного лоска

Напомним, что Орландо ранее был женат на модели Миранде Керр, которая подарила ему сына Флинна. Этот союз долго не продержался, уже через два года после появления ребенка супруги подали на развод. Расставание прошло мирно ради благополучия наследника. «Мы любим друг друга. Мы — семья. Мы будем частью друг друга до конца нашей жизни», — говорила Керр.

Утягивающее белье и лифчик для кормления: честное селфи Кэти Перри после родов

Отношения с Перри завязались у актера в 2016-м. Роман был бурным и протекал у всех на глазах. Однако отношения просуществовали лишь год. Говорят, Блум попросту стал изменять возлюбленной, а та не стала терпеть предательство. Тем не менее, они поддерживали приятельское общение. Фанаты уверена: именно это помогло звездам вновь воссоединиться.

Летом прошлого года певица родила актеру очаровательную дочь Дейзи Дав. «Только вы и малыш... Вы ухаживаете, находитесь рядом и следите, не нужна ли ваша помощь, смотрите, что вы можете сделать, чтобы провести маленькую жизнь в большой мир», — радовался появлению малышки Орландо.

По материалам Us Weekly

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения