Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг Светланы Владимирской: «Она не в коме, это все неправда!»

Две недели назад исполнительница хита «Мальчик мой» попала в больницу Красноярска с воспалением легких, а буквально вчера появилась новость о том, что артистка... впала в кому. «СтарХит» связался с близкими Светланы Владимирской, чтобы узнать подробности о ее самочувствии.

1 ноября 2020 18:0007 822
Друг Светланы Владимирской: «Она не в коме, это все неправда!»
Светлана Владимирская

Друг Светланы Алексей Рагс опроверг информацию о тяжелом состоянии 51-летний артистки, подчеркнув, что повода для серьезных беспокойств нет. «Новость о коме Светланы — неправда. Она действительно сейчас находится в больнице, но все хорошо. Света идет на поправку, шутит и смеется!» — поделился мужчина хорошими новостями.

То же самое сказал и бывший супруг артистки Евгений Корнильцев-Быстринский. «Да были проблемы сейчас ей лучше. Два дня назад я разговаривал с Володей (нынешним избранником Владимирской, — прим. «СтарХита»). Она пришла в себя!» — подчеркнул он.

К слову, некоторые источники утверждают, что у Светланы обнаружен коронавирус. Близкие певицы тоже опровергли эту информацию.

Друг Светланы Владимирской: «Она не в коме, это все неправда!»
Алексей Рагс заверил, что с Владимирской все хорошо

Напомним, Светлана Владимирская стала популярной после того, как в начале 90-х в свет вышли ее песни «Мальчик мой» и «Дави на газ», ставшие хитами. Спустя годы ажиотаж вокруг артистки несколько поутих, но она продолжает и сегодня давать концерты. Поклонники брюнетки надеются, что после выздоровления она вернется на сцену.

Напомним, в свое время Владимирская переехала из шумной столицы в Красноярский край, о чем нисколько не сожалеет. «Были сомнения, может быть, надо остаться в шоу-бизнесе. Но спустя много лет я поняла, что сделала все правильно. Нет сожаления, что переехала из Москвы и живу здесь», — делилась она в одном из последних интервью.

Светлана вернулась в большой шоу-бизнес в середине нулевых. В 2008-м она принимала участие в проекте НТВ под названием «Ты — суперстар. Команда мечты», три года спустя выступала в Санкт-Петербурге на «Дискотеке 90-х». На счету у Владимирской участие в проекте «Бабий бунт» вместе с Ольгой Зарубиной, Алисой Мон, Светланой Разиной.

Друг Светланы Владимирской: «Она не в коме, это все неправда!»
По словам экс-супруга артистки, ей уже стало лучше

Фото: «ВКонтакте»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения