Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друга королевской семьи, дизайнера Питера Нюгарда арестовали за изнасилование и торговлю людьми

Глава модной корпорации Nygard International, дизайнер Питер Нюгард и по совместительству друг королевской семьи потерял работу после обвинения в изнасиловании несовершеннолетних. К этому часу известно, что на незаконные действия Нюгарда пожаловались 57 женщин, которые якобы пострадали от его рук.

16 декабря 2020 09:3205 326
Друга королевской семьи, дизайнера Питера Нюгарда арестовали за изнасилование и торговлю людьми
Питер Нюгард со спутницей

Дело с участием 79-летнего модельера рассматривается уже около года, а сегодня стало известно, что его арестовали. Следствие предъявило ему обвинение в изнасилованиях, домогательствах и торговле людьми. Сообщается, что Нюгард занимался этим на протяжении 40 лет... Кажется, теперь карьере скандального дизайнера пришел конец.

«Ставя благосостояние тысяч сотрудников, партнеров и клиентов своим главным приоритетом, Питер Нюгард принял решение покинуть пост директора Nygard, лишаясь права на владение компанией», — делился представитель Питера, когда дело только набирало обороты.

По материалам The Guardian

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения