Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья поздравляют Андрея Малахова с днем рождения

11 января 2013 17:000
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Главный редактор журнала «СтарХит» и ведущий программ «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» Андрей Малахов празднует 41-летие. С помощью «Твиттера» друзья поздравили его с днем рождения.

Тина Канделаки оказалась самой первой. «С днем рождения, дорогой! Ты лучший в своем жанре телеведущий страны. Ведущие, форматы приходят и уходят, а ты остаешься. Желаю тебе в ближайшее время стать папой. Уверена, что ты блестяще справишься! Поцелуй от меня маму и Наташу. Им есть кем гордиться!» - написала она.

Николай Басков пожелал юбиляру «кипучий энергии, крепкого здоровья, буйство фантазий и исполнения всех заветных желаний».

А Вячеслав Манучаров помимо теплых слов опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе с Андреем Малаховым.

Присоединилась к поздравлениям и Наталья Ионова (Глюк'oZa): «Андрюша, дорогой! С днем рождения!!!! Ты у нас такой один!! Тебя ничто не меняет - ни слава, ни деньги!! Ты настоящий! Обнимаю!»

Король российской эстрады также направил наилучшие пожелания новорожденному: «Дорогой Андрей! С днем рождения! Ну а остальное - сегодня! Жду не дождусь уже!! С утра все уже шкворчит и шуршит! Все в нетерпении».

Ксения Собчак в отличие от Фиоиппа Киркорова поздравит своего друга, когда тот вернется в Москву (сейчас Малахов отдыхает в Майами). «Поздравляю своего близкого друга Андрея Малахова с днем рождения и жду с подарками в Москве!» - написала она.

Редакция журнала и сайт присоединяется к поздравлениям!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения