Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья Шаляпина объяснили, почему они с Калашниковой не вместе

Прохор и Анна, которые вот-вот станут родителями, не фотографируются и не появляются в обществе друг друга.

16 февраля 2015 11:00056 813
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пара Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой продолжает приковывать к себе внимание. Молодые люди вот-вот должны стать родителями: в начале марта у Ани родится сын, которого счастливый отец планирует назвать Федором, в честь своего кумира Федора Шаляпина. В интервью Прохор и Анна рассыпаются в комплиментах друг другу и говорят о том, как счастливы. Но тех, кто следит за жизнью звезд, настораживает один момент: нет больше совместных фото, а время певец предпочитает проводить в компании молодых сексапильных подружек, а не беременной актрисы. Значит ли это, что любовь прошла и отношениям конец?

Ясность поспешили внести близкие Прохора. Минувшие выходные Шаляпин проводил за городом с двумя братьями и красивыми девушками. Парились в бане, резвились в снегу, дышали свежим воздухом. Ни на одном из снимков, помещенных в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), Клашниковой рядом с Прохором не было. «Аня фотографирует нас, она за кадром и всегда с нами. Она только проснулась и не фотогенична сейчас»,- прокомментировал ситуацию Дмитрий Савчук.

Отметим, что и Новый 2015 год пара встречала порознь, и отдыхать в жаркие края Прохор уехал один. «Во-первых, уже пошел восьмой месяц беременности, – оправдывала отца своего ребенка актриса. – А во-вторых, в связи с предстоящими родами у меня очень много дел. Я занимаюсь обустройством загородного дома».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения