Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друзья спасают Ольгу Бузову от душевной боли

Телеведущая отправилась в путешествие с приятельницей. Ольга Бузова благодарит своих близких за поддержку. Поклонники до сих пор не могут поверить, что ее размолвка с супругом Дмитрием Тарасовым затянулась так надолго.

10 ноября 2016 14:02034 019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении двух недель поклонники ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова переживают за семейную жизнь своей любимицы и обсуждают возможные варианты причины размолвки пары. Они мечтают, чтобы супруги скорее помирились, и в их отношениях вновь воцарились гармония и покой. Однако пока Дмитрий пытается решить некоторые проблемы в Москве, его супруга отправилась отдыхать в Испанию в компании своей подруги. На Дмитрия Тарасова подают в суд после аварии

Бузова прекрасно проводит время со своей приятельницей и благодарит ее за чудесную поездку.

«Моя жизнь. Марина Касаева, я тебе благодарна за все. Нет слов, чтоб описать мою благодарность тебе. Люблю тебя!» - написала Ольга в микроблоге.
Друзья спасают Ольгу Бузову от душевной боли

Судя по всему, совместное путешествие помогло подруге Бузовой посмотреть на многие вещи в своей жизни по-другому. Марина рассказала, что телеведущая очень переживает. Скандал в семье Ольги Бузовой: деньги, ребенок и другие причины расставания

«Люблю тебя! Ты не представляешь! Твоя боль делает меня сильнее! Спасибо, родная! Я много поняла и переоценила!» - ответила в комментариях приятельница Ольги.

Поклонники поспешили утешить ведущую «Дома-2». Они надеются, что Бузова и Тарасов все же смогут преодолеть кризис и помирится. «Оленька, я желаю вам счастья и добиться успехов еще больше, чем у вас есть! Чтобы враги вам завидовали, а все остальные гордились! Вы пример для подражания, и не только для меня! Посмотришь на вас, и берутся силы идти дальше, даже тогда, когда кажется, их нет! Я искренне желаю вам счастья, радости, успеха, и пусть в ваш дом никогда не приходит беда. Дай бог здоровья вам и вашим близким», «Оль, я не знаю, что у вас произошло с мужем, но что бы ни было, ты – женщина, хранительница очага, будь снисходительна к нему, и помиритесь уже наконец-то. Я верю и вижу, что у вас настоящая любовь, которую можно встретить раз в жизни. Не пожалей потом ни о чем», - написали фанаты.

Друзья спасают Ольгу Бузову от душевной боли

В Испании Ольга и ее подруга Марина гостили у супружеской пары, которая живет вместе на протяжении 60 лет. Благодаря им Бузова поверила в настоящую любовь. Последнее время Ольга пытается передать свои чувства через поэзию. Она выбирает стихи разных авторов и цитирует их в своем микроблоге.

Жизнь все расставит по местам
Она накажет и рассудит,
За то, что не тогда, не там,
Мы оказались волей судеб.
Не с теми, не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не то сказали, что хотели…
Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
Не так воспринимая взгляды.
Не тот встречали самолет,
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер.
Хоть и строга порой судьба,
Не будем мы терять улыбки,
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения