Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор обходится без няни

29 апреля 2014 21:000
Дрю Бэрримор незадолго до вторых родов
Дрю Бэрримор незадолго до вторых родов
Источник:
Allover

Дрю Бэрримор, только что родившая вторую дочь, рассказала о своем отношении к материнству. 39-летняя голливудская звезда призналась британскому журналу Red, что ей очень нравится быть мамой. «Олив сейчас полтора года, так что девочки будут очень близки друг к другу по возрасту. Это будет потрясающе!» - уверена актриса.

Вместе с мужем Уиллом Копельманом Дрю воспитывает 18-месячную дочку Олив. 22 апреля у актрисы родилась вторая дочка, которую назвали Фрэнки.

Бэрримор рассказала, что они с мужем очень ответственные родители: «Мы проводим каждые выходные все вместе. У нас нет няни. Мы все делаем сами».

Такая семья, которую создала Бэрримор, сильно отличается от той, в которой росла сама Дрю, когда она была маленькой. «Мои родители развелись еще до моего рождения, и мой папа просто не был способен быть отцом», - напомнила актриса. Так что Бэрримор не раз признавалась, что хочет иметь большую дружную семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения