Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор планирует расширить свою семью

14 августа 2013 09:000
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Источник:
Allover

Голливудская актриса Дрю Бэрримор - человек, у которого есть все: удачная карьера в Голливуде, собственная линия косметики, преданные поклонники... Однако, по словам самой звезды, это не то о чем она мечтает. В планах Дрю не новые роли в кино, а расширение семейства. Она намерена родить еще одного ребенка.

Бэрримор была единственной наследницей своих родителей, что заставляло чувствовать ее себя одинокой. Именно поэтому актриса хочет, чтобы у ее дочки Олив появился братик или сестренка. Хотя звезда признает, что быть мамой не так-то просто. Но для Дрю все эти переживание – счастье. Ради воспитания дочки она даже оставила кинокарьеру. По словам звезды, после родов у нее поменялись приоритеты.

Напомним, 2 июня 2012 года Бэрримор вышла замуж в третий раз за арт-консультанта Уилла Копельмана, они встречались всего год до того как узаконили свои отношения. Спустя четыре месяца после свадьбы, в конце сентября прошлого года, у пары родилась дочка, которой дали имя Олив Бэрримор Копелман.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения