Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор терпеливо ждет родов

29 августа 2012 16:000

Актрисе Дрю Бэрримор остаются считанные дни до предполагаемой даты родов. Ожидая первенца вместе со своим мужем Уиллом Копельманом, звезда старается успеть совершить все необходимые приготовления и не забывает регулярно бывать у врача.

Недавно папарацци засняли пару на выходе из одной из клиник Лос-Анджелеса. Дрю, одетая в большого размера свободное красное платье и балетки, выходила вместе с супругом со стороны черного хода. Выглядела актриса чрезвычайно усталой. Очевидно, что последние дни долгожданной беременности даются ей с трудом – будущая мама очень прибавила в весе и наверняка ждет не дождется благополучного завершения девятимесячного периода.

1 из 5

Обрести гармонию Дрю помогает йога. Бэрримор не оставляет занятий даже сейчас – недавно ее в спортивном костюме и ковриком видели недалеко от спортивного центра в Лос-Анджелесе, известного своими классами по специальной йоге для беременных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения