Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор готовится к свадьбе

Дрю Бэрримор и ее жених Уилл Копельман отпраздновали помолвку в Нью-Йорке. Среди гостей закрытой вечеринки, которая по американской традиции предшествует свадьбе, была подруга и коллега актрисы по фильму «Ангелы Чарли» Кэмерон Диас. Торжество состоялось в ресторане Press Lounge.

12 мая 2012 12:450
Дрю Бэримор и ее жених Уилл Копельман.
Дрю Бэримор и ее жених Уилл Копельман.
Источник:
Splashnews.com
Кэмерон Диас прибывает на вечеренику по случаю помолвки.
Кэмерон Диас прибывает на вечеренику по случаю помолвки.
Источник:
Splashnews.com

Точная дата торжественного события неизвестна. Будущие супруги тщательно охраняют эту тайну, чтобы избежать нашествия папарацци. Но, по слухам, Дрю пойдет к алтарю 2 июня, то есть совсем скоро. Кстати, тот факт, что влюбленные отпраздновали помолвку, косвенно подтверждает это предположение.

Говорят, что свадьба Дрю и Уилла пройдет в поместье актрисы в Калифорнии. Гостей будет много, но все – только самые близкие люди. Невеста обещает повеселиться от души. Еще бы, ведь Дрю Бэрримор вот-вот родит своего первого ребенка. Точная дата предполагаемых родов неизвестна. Это или конец лета, или самое начало осени. По слухам, актриса ожидает дочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения