Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас выбирают свадебные платья

Кэмерон Диас будет подружкой невесты на свадьбе Дрю Бэрримор. Подруг и коллег по фильму «Ангелы Чарли» застали, что называется, на месте преступления.

1 июня 2012 12:370
Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас
Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас
Источник:
Alloverpress.ru
Дрю и ее жених Уилл Копельман
Дрю и ее жених Уилл Копельман
Источник:
Alloverpress.ru

Актрисы выходили из бутика Chanel в Беверли-Хиллз, где, очевидно, занимались подбором нарядов к предстоящему торжеству.

В том, что платье свидетельнцы будет от Chanel, сомнений почти нет. А вот со смелой версией относительно того, что и Дрю пойдет к алтарю в туалете от известной французской марки, StarHit категорически не согласен. Во всяком случае, вряд ли Дрю мерила его в бутике в тот день, ведь рядом с девушками был ее жених Уилл Копельман, а ему уж точно не показали то самое платье: плохая примета.

Так или иначе, до торжества остается совсем немного времени. Дата держится в строжайшем секрете, и друзья пары ревниво охраняют тайну. Фигура Дрю Бэрримор, которая, напомним, ожидает своего первенца, пока еще не приобрела характерных «беременных» очертаний. А значит, если невеста поторопится, она еще успеет ослепить всех невероятным свадебным нарядом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения