Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дуня Смирнова приехала на «Кинотавр» с Чубайсом

Светские фотографы и репортеры, аккредитованные на «Кинотавре», дождались: в Сочи прилетела режиссер Дуня Смирнова в сопровождении мужа Анатолия Чубайса.

9 июня 2012 10:20042
Дуня Смирнова
Дуня Смирнова
Источник:
Сергей Миланский

О том, чтобы сфотографировать пару, минувшей зимой наделавшую немало шума своей тайной свадьбой, мечтали все без исключения репортеры. Видимо, поэтому на премьере фильма «Кококо» было не протолкнуться.

За свою супругу, представлявшую свой новый фильм на сцене Зимнего театра, Анатолий Чубайс болел в зрительном зале. Ему и Дуне удалось миновать ковровую дорожку, и в зал супруги вошли по отдельности. Правда, меры безопасности в тот день были приняты беспрецендентные. К зданию театра были стянуты усиленные наряды полиции, а у входа даже дежурил автозак.

Смирнова попозировала фотографам с актрисами своего нового фильма – Анной Михалковой и Яной Трояновой. По завершении показа она и Анатолий Чубайс отправились в ресторан, где в это время транслировали футбольный матч Россия – Чехия. Было очевидно, что супруги всеми силами старались избежать публичности. Но полностью отрешиться от светской суеты им все равно не удалось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения