Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дура конченая!»: Татьяна Васильева вспомнила, как разозлила Станислава Любшина

За спиной Татьяны Васильевой множество ролей в театре и кино, но не все проекты проходили гладко. Во время съемок за границей, артистка умудрилась спалить диван в гостинице, за что подверглась критике прославленного коллеги.

2 апреля 2023 04:301017 357
«Дура конченая!»: Татьяна Васильева вспомнила, как разозлила Станислава Любшина
Татьяна Васильева

76-летняя Татьяна Григорьевна вспоминает, она вместе с командой работала в Норвегии. В тот злополучный день у нее был выходной. Пока съемочная группа находилась на площадке, актриса проводила время в отеле: включила кипятильник и уснула.

Васильева проснулась и ужаснулась. Ей удалось потушить очаг возгорания, но последствия были куда серьезнее, чем могло показаться на первый взгляд.

«В номере практически ничего не осталось. Прогорел белый диван пополам», — рассказывает она. Артистка спустилась к стойке администратора и попросила переводчика подняться к ней в номер.

«Дура конченая!»: Татьяна Васильева вспомнила, как разозлила Станислава Любшина
Станислав Любшин не смог пройти мимо форс-мажора, устроенного Васильевой

Мужчина отреагировал на пожар спокойно. «У него очки съезжают с носа, он говорит: «Ну, ничего. Это с каждым может случиться», — вспоминает звезда отечественного кинематографа. Однако не все так невозмутимо отнеслись к инциденту. Например, Станислав Любшин набросился на артистку с криками.

«Ты — дура конченная! Зачем ты его пригласила? Позвала бы нас, мы бы вытащили эту мебель. У нас так было в Красноярске. Мы сожгли диван, вынесли, сказали: „Не было“. Ты — дура!» — цитирует Васильева слова актера в эфире передачи «Сегодня вечером» на Первом канале.

Стоит отметить, Николай Цискаридзе оказался наслышан о подобной практике. По его словам, это нередкое явление и испорченную в отелях мебель уволакивают из номеров втихаря. «Было много раз — распиливали диван на маленькие кусочки и выносили разные люди. Полиция пыталась доказать, но даже по камерам не могла отследить: кто вынес и когда», — разоткровенничался артист балета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения