Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Два года спустя: Юлия Высоцкая показала фотографию с венчания с Кончаловским

Для обряда супруги выбрали Троицкий собор Псковского Кремля. Напомним, актриса и режиссер вместе уже более 20 лет. Пройдя столь большой жизненный путь рука об руку, они решили скрепить свой союз перед Богом.

20 января 2021 15:00050 848
Два года спустя: Юлия Высоцкая показала фотографию с венчания с Кончаловским
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Сегодня Юлия Высоцкая решила показать фотографию, сделанную 20 января 2019 года. Фотограф запечатлел актрису под руку с мужем Андреем Кончаловским неподалеку от собора, гле и прошло таинство венчания. Поверх подвенечного платья звезды накинута шуба, а лицо закрывает фата. Темный строгий костюм Кончаловского оживляет яркий желтый шарф, который гармонирует с ботинками того же цвета. Оба выглядят очень счастливыми и смеются.

Несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте, пара Кончаловского и Высоцкой очень гармонична. Актриса и режиссер вместе не только дома, но и на работе. Не так давно на экраны вышла картина «Дорогие товарищи», в которой главную роль сыграла Юлия.

Два года спустя: Юлия Высоцкая показала фотографию с венчания с Кончаловским
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в день венчания

У Высоцкой и Кончаловского двое детей: сын Петр и дочь Мария. В 2013 году звездная семья попала в аварию во Франции, и девочка получила серьезные травмы. О ее нынешнем состоянии ничего не известно. Высоцкая и Кончаловский избегают расспросов о Маше и ее самочувствии. «Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждем повторения, а его нет. Зато случается что-нибудь другое. Все идет…медленно», — однажды рассказала Высоцкая.

Кончаловский познакомился с Юлией в 1996 году, и она сразу очаровала его. Тогда он был еще женат на Ирине Мартыновой, поэтому поспешил развестись ради новых чувств.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения