Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Два месяца даже на час не заезжает!»: Ксения Бородина сдала Курбана Омарова

Шесть лет продлился брак телеведущей и Курбана Омарова. У пары есть общая дочь Теона. Похоже, в последнее время Курбан настолько занят личной жизнью, что у него нет времени повидаться с ребенком.

7 августа 2022 05:30053 957
«Два месяца даже на час не заезжает!»: Ксения Бородина сдала Курбана Омарова
Ксения Бородина и Курбан Омаров с дочерью Теоной

Сам Омаров никак не комментирует подобные доводы в свой адрес, зато за него это сделала Ксения Бородина. Она опровергла сообщение подписчика о том, что не дает видеться Теоне с папой. Наоборот — девочка пытается связаться с отцом и встретиться, но этого не происходит.

«С чего вы взяли, что я не даю ему видеться с ребенком? Может, ее не берут просто. Может, ребенок пишет, звонит два месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много «важных дел». Смотрите на действия, а не на красивые фразочки», — посетовала 39-летняя телеведущая в личном блоге.

«Два месяца даже на час не заезжает!»: Ксения Бородина сдала Курбана Омарова
Поклонники экс-супругов сожалеют, что они не смогли сохранить семью

Сейчас Курбан Омаров активно строит личную жизнь и ухаживает за девушками. Как оказалось, после разрыва с Бородиной у бизнесмена завязался роман, недавно эти отношения закончились.

«Практически сразу после развода я стал жить с девушкой. Месяц назад мы расстались и теперь наконец я никому ничего не должен. Вот и наслаждаюсь свободой, которой у меня не было уже много-много лет. Всех, кто меня понимает, крепко обнимаю! Всем, кто хочет читать мне мораль, советую смотреть в свою тарелку», — откровенничал Курбан.

К слову, Бородина не раз намекала, что Омаров был неверен ей. Сам предприниматель считает, якобы Ксения изменяла ему с близким другом Трофимом Симищенко.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения