Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Две недели лежала без телефона»: вся правда о пребывании Дины Саевой в клинике

Некоторое время назад у блогера начали случаться сильные перепады настроения. Мать Саевой обеспокоилось состоянием дочери и решила поместить ее в специальное медучреждение для восстановления.

3 мая 2021 19:0005 359
«Две недели лежала без телефона»: вся правда о пребывании Дины Саевой в клинике
Дина Саева

Многие подписчики 21-летней Дины Саевой были уверены — у девушки серьезные проблемы с наркотиками. Именно поэтому она оказалась в рехабе. Однако в окружении блогера эту информацию отрицают. Сама же Дина признается, что имеет трудности с эмоциональным состоянием, поэтому ее семья приняла решение устроить ей диджитал детокс. На это время Саева осталась без связи с внешним миром и погрузилась в себя.

«Когда мама увидела, что я выкинула телефон, и что меня все выбесило, сказала: «Стоп!». И вот меня спасла… Я две недели лежала без телефона, ощущения — супер, но не хватало коммуникации с аудиторией и семьей», — рассказала блогер.

По словам Дины, ей тяжело от своей популярности, девушка не любит, когда ее фотографируют папарации и донимают журналисты. При этом она никогда не отказывает поклонникам в совместном кадре. «Фолловеры, когда видят меня, иногда становятся безумными и теряют контроль над собой. Я вижу, что руки трясутся, тогда сама беру телефон и фоткаю нас» , — поделилась Саева.

«Две недели лежала без телефона»: вся правда о пребывании Дины Саевой в клинике
Дина никогда не стеснялась откровенных кадров

В YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» звезда Tik-Tok отметила, что получила удовольствие от нахождения в клинике, однако пока не планирует покидать поклонников так надолго. Правда, свое слово сдержать Дина все-таки не смогла. Через несколько дней она удалила страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), заявив, что ей нужно побыть наедине с собой. «Я с вами прощаюсь, но ненадолго. Меня все так же мучает мое состояние. Не только душевное, но и физическое. Я не хочу убегать от самой себя. Пора заканчивать. Люблю вас до бесконечности! И, пожалуйста, перестаньте меня жалеть. Я не маленький ребенок», — обращалась она к подписчикам.

Позже Дина вышла в прямой эфир, где пользователи Сети наблюдали за тем, как в комнату, в которой заперлась Саева, стучалась ее сестра. Были слышны только звуки, видно ничего не было. Девушка долго не открывала дверь родным, что сильно обеспокоило публику. Тем не менее, нашлись и те, кто обвинил блогера в пиаре.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения