Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Две версии убийства дочери Владимира Конкина

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» уверен, что его дочь не могла просто утонуть, так как была опытным пловцом. Однако работники фитнес-клуба, откуда была госпитализирована София, рассказали, что та явилась в состоянии алкогольного опьянения.

29 сентября 2020 16:00034 341
Две версии убийства дочери Владимира Конкина
Владимир Конкин

32-летняя София была госпитализирована Боткинскую больницу с диагнозом утопление и скончалась 24 сентября вследствие отказа почек. Работники фитнес-клуба рассказали, что от женщины якобы пахло алкоголем, ее рвало, а в сумке была обнаружена винная пробка. Однако отец несчастной категорически не согласен с такой трактовкой событий.

Сегодня после похорон Софии адвокат семьи Владимира Конкина озвучила две версии трагедии, поддержав предположения актера относительно насильственного характера смерти дочери.

«Возможно, ее кто-то попытался утопить в бассейне, потому что записи с камер именно этого дня уничтожены, изъяты все сервера. Это мне подтвердили в следственных органах. Сейчас они изучают все, что может быть повреждено или намеренно удалено с целью сокрытия доказательств по уголовному делу. И второй момент — версия с отравлением. Человек не хотел умирать, и никакие финансовые проблемы не могли бы привести к этому. У нее все было великолепно и в личной жизни. Это не несчастный случай, а либо намеренное утопление, либо намеренное отравление», — заявила Юлия Нитченко.

Две версии убийства дочери Владимира Конкина
София ушла из жизни в возрасте 32 лет

К слову, утром журналисты сообщили о шокирующих результатах экспертизы. Якобы в моче покойной обнаружена немалая доля алкоголя — почти 3 промилле, а в крови — 2,25. Кроме того, выяснилось, что женщина приняла седативное средство, которое могло оказать роковое влияние на организм.

Семья Владимира Конкина боится, что его внучку украдет отец-рецидивист

«Это средняя степень алкогольного опьянения. Начинается с полутора. Обнаружено также снотворное. Все вместе это усиливает опьянение и может привести к летальному исходу, к остановке сосудисто-сердечной деятельности», — поделился психиатр и нарколог Алексей Казанцев.

Впрочем, с появлением дополнительной информации дело покойной обрастает еще большим количеством вопросов. Казанцев удивлен, как работники фитнес-клуба вообще впустили Конкину в подобном состоянии и позволили ей прыгнуть в бассейн. Ранее инсайдеры утверждали, что персонал сделал Софии замечание, но не стал ее останавливать.

Юлия Нитченко опровергла сообщения о результатах анализов Конкиной. По ее словам, новости об алкоголе и препаратах преждевременны, так как экспертиза на самом деле еще не была проведена.

По материалам «РЕН ТВ»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения