Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дворецкий принцессы Дианы: «Гарри загипнотизирован красотой Меган. Она промыла ему мозги»

Пол Баррел считает герцогиню Сассекскую виновницей разногласий в королевской семье. По его мнению, однажды принц Гарри поймет это и вернется в Великобританию к родне.

28 мая 2023 07:001317 726
Дворецкий принцессы Дианы: «Гарри загипнотизирован красотой Меган. Она промыла ему мозги»
Принц Гарри и Меган Маркл

Бывший дворецкий леди Ди Пол Баррел дал новое интервью: мужчина регулярно раскрывает тайны монаршей семьи или комментирует происходящие с ней события. На этот раз объектом его внимания стал принц Гарри: Пол искренне соболезнует ему, считая, что герцог Сассекский фактически стал жертвой чар бывшей актрисы Меган Маркл.

По мнению экс-дворецкого, принц Гарри «был загипнотизирован» ее красотой и поэтому утратил полноценные отношения с братом и отцом. Баррел настаивает на том, что Меган Маркл буквально «промыла ему мозги».

Дворецкий принцессы Дианы: «Гарри загипнотизирован красотой Меган. Она промыла ему мозги»
Отношения между двумя принцами так и не наладились

Пол Баррел уверен: сын Карла III приедет в Великобританию после того, как наконец-то узнает правду о любимой. «Я не сомневаюсь, что когда это произойдет (а все мы знаем, что это произойдет), он вернется в Соединенное Королевство, я думаю, что его отец, король, и его брат, принц Уэльский, оба примут его обратно в страну с распростертыми объятиями. Есть Гарри, которого все мы любим. Мы просто не понимаем, почему он делает то, что делает в данный момент», — заявил он в интервью New York Post.

Недавно в сети появились слухи о том, принц Гарри изменяет Меган Маркл. Оказалось, что на него бессрочно зарезервирован номер в престижном калифорнийском отеле. По сообщениям издания The Sun, герцог Сассекский периодически проводит там время в одиночестве. Кроме того, иногда Гарри без семьи ездит в бунгало, находящееся в Лос-Анджелесе. Чем он там занимается неизвестно, так как камеры видеонаблюдения заклеены, а персонал не имеет права распространять информацию. В результате в интернете начали появляться предположения, что королевская чета уже в разводе. Представитель принца Гарри заявил, что это неправда.

Отметим, что герцог Сассекский в своей книге о королевской семье «Запасной» заявил, что Пол Баррел долгие годы зарабатывал на смерти его матери, принцессы Дианы. Бывший дворецкий был удивлен подобными обвинениями: «Я расплакался, когда увидел, что он напал на меня. Он ушел из мира, который я знал, в совсем другой мир, под влиянием совсем других людей, и его личность изменилась. И поэтому мне очень, очень грустно. Я разделил его детство. Мои мальчики играли с ним и Уильямом. Мы наслаждались совместными однодневными поездками».

В 2002 году Баррела обвинили в краже личных вещей Дианы. Судебное дело было прекращено только после вмешательства Елизаветы II, которая заявила, что позволила экс-дворецкому взять некоторые вещи на хранение. У Баррела к этому времени возникли серьезные финансовые трудности, он не мог платить ипотечные взносы. Книга о Диане помогла бывшему дворецкому значительно улучшить свое материальное положение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения