Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двойник Бузовой уверяет, что потратила на пластику 3 миллиона ради сходства с ней

У певицы не только большое количество хейтеров, но и внушительная армия поклонников. Недавно звезда собрала рекордное количество подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — больше 20 миллионов. Причем, некоторые фанаты не только восхищаются творчеством Бузовой, но и мечтают обрести ее внешность.

22 апреля 2020 21:000114 886
Двойник Бузовой уверяет, что потратила на пластику 3 миллиона ради сходства с ней
Ольга Бузова

Трудно поверить, вспоминая кадры первого появления Ольги Бузовой в «ДОМе-2», что она сможет добиться таких ошеломительных успехов в карьере. Стеснительная блондинка превратилась в мегапопулярную артистку, за жизнью которой наблюдают миллионы поклонников. Одни рыдают при встрече с ней от счастья, а другие готовы лечь под нож пластических хирургов, чтобы хоть чуть-чуть стать похожей на кумира.

Так, например, пользователь TikTok под ником Небузова уверяет, что потратила 3 миллиона на операции по изменению внешности. Девушка якобы мечтала обрести внешность исполнительницы хита «Мало половин», поэтому исправила форму носа, а также контур лица.

Дава: «Секс с Бузовой бесценный. 10 из 10»

Пользователи Сети в ужасе от экспериментов фанатки, называя ее идею, мягко говоря, безумной. «Зачем!? Чтобы восхищаться кумиром, необязательно быть на него похожим... У девушки явно нет индивидуальности, раз она себя переделала под Бузову», — возмущались комментаторы.

Другие уверены, поклонница попросту шутит, а ее преображения — всего лишь искусство макияжа. «Ну, приколистка! Умеешь подогревать обстановку»; «Как круто! Бузова должна это увидеть», — смеются подписчики. А некоторые и вовсе подозревают, что это сама артистка интригует поклонников.

Но 34-летняя звезда предпочитает придерживаться естественности, хотя и признавалась, что подумывала об увеличении груди. Оказалось, к этому ее подталкивал бывший муж Дмитрий Тарасов. «Во время брака мне говорили, что у меня маленькая грудь: «Вот было бы классно, если бы ты сделала сиськи». Это я сейчас понимаю, что уже тогда мне нужно было бежать. Если мужчина любит — он любит. Можно как-то стимулировать, но заставлять ложиться под нож, когда нет никаких показаний…», — негодовала она.

Впрочем, многие заметили, что формы Ольги стали округлее и без помощи специалистов. По словам звезды, все дело в отличном регулярном сексе. Вот уже несколько месяцев она встречается с блогером и певцом Давидом Манукяном. Молодой человек в восторге от избранницы, который ценит ее такой, какая она есть.

«Она очень вкусно готовит, заботливая, мне это очень нравится. Оля — большая молодец. Но она много работает. Поэтому у нас есть помощница, которая как раз и хлопочет на кухне. Я хочу, чтобы дома после выступлений моя любимая отдыхала», — говорил артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения