Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двойник Ольги Бузовой оказался мужчиной

Уже несколько дней фанаты Бузовой обсуждают новость о появлении у нее двойника. Пользователь Сети под ником Небузова заявляет, что потратил приличную сумму на пластику ради схожести с кумиром. Как выяснилось позже, на такие жертвы пошла не девушка, а... парень.

23 апреля 2020 09:43060 547
Двойник Ольги Бузовой оказался мужчиной
Ольга Бузова

Небузова будет преображаться и дальше. «Мне поправили связки, удалили кадык, скоро голос будет более похожим на Олин», — признался скандалист. Ранее он публиковал откровенное видео, на котором можно было разглядеть мужское достоинство. Правда, тогда подписчики посчитали, что Небузова пытается таким образом привлечь к себе внимание.

«Наверняка, что-то в трусы засунула, чтобы привлечь внимание»; «Видно, что баба: руки женские, бедра женские, все женское». «Да вы вообще трансов видели?», — гадают пользователи.

Правда, с ними не согласились другие комментаторы.

«Лицо говорит само за себя, особенно когда поет. Похожа на транса»; «Давно следила за тобой. Когда писали некоторые, что похожа на транса, даже обидно было за тебя. Думала, у девушки просто грубоватые черты лица плюс яркий контуринг. А тут вон какое дело», — отметили они.

«СтарХит» попытался связаться с Небузовой. Как выяснилось, у звезды Сети уже есть свой пиар-менеджер. От бесплатных комментариев последний напрочь отказался.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения