Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя дочь Жасмин превзошла маму в спорте

Певица наняла для ребенка персонального инструктора по плаванию. Маленькая дочь Жасмин привыкает к занятиям спортом.

19 декабря 2014 12:300176
Певица Жасмин с дочерью Маргаритой
Певица Жасмин с дочерью Маргаритой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Жасмин не так давно поразила общественность внезапным преображением. В кратчайшие сроки мама двоих детей избавилась от лишних 20 килограммов и предстала перед публикой еще более стройной, чем была до родов. Причиной стремительно набранного веса стало рождение дочери Маргариты 2,5 года назад. Молодая мама не растерялась и приступила к интенсивным тренировкам. Теперь 37-летняя артистка не представляет своей жизни без спорта и начала постепенно приобщать к занятиям своих близких. Двухлетняя Маргарита по инициативе мамы отправилась в секцию плавания. «Маргарита с полутора лет занимается с детским тренером,- приводит слова Жасмин издание «7 Дней». – А недавно у нас появился инструктор по плаванию. Теперь два раза в неделю дочка учится плавать, нырять. Она быстро все схватывает, так что плавает сейчас уже лучше мамы».

Пока маленькая Маргарита осваивает технику плавания, ее знаменитая мама продолжает поддерживать форму прежними способами. Так, например, инструктор певицы разрабатывает для нее индивидуальные программы с элементами йоги, аэробики, танцев, бодибилдинга. Для подобных занятий тренажерный зал вовсе необязателен, поэтому вес упражнения Жасмин может выполнять, не отходя далеко от дивана.

Маргарите еще нет и трех лет, а она уже делает большие успехи в спорте
Маргарите еще нет и трех лет, а она уже делает большие успехи в спорте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения